Новости учреждения

27 апреля, среда

27.04.2022 в государственном учреждении образования «Радошковичский ясли-сад №1 Молодечненского района» прошел шашечный турнир «В замке Королевы шашек». Воспитанники старшей группы на протяжении всего учебного года постигали премудрости шашечной игры. И вот настал долгожданный момент - возможность продемонстрировать свои уникальные способности и полученные знания Королеве шашек. Поздравляем нашего победителя – Темницкую Яну!

подробнее...
22 апреля, пятница

22 апреля 2022 года в государственном учреждении образования «Радошковичский ясли-сад №1 Молодечненского района» прошло познавательно-развлекательное мероприятие «В царстве Лесовичка», приуроченное Дню Земли и способствующее формированию основ экологической культуры у детей дошкольного возраста. Воспитанники всех возрастных групп в игровой форме закрепили представления о способах ухода за растениями и правилах поведения в природе, приняли участие в флешмобе «Мы хотим, чтоб птицы пели».

подробнее...
18 апреля, понедельник

Наследие Беларуси

подробнее...
11 апреля, понедельник

С 11 по 22 апреля 2022 года сотрудники государственного учреждения образования "Радошковичский ясли-сад 1 Молодечненского района", являющиеся членами организации "Белая Русь" приняли участие в районном мероприятии по формированию гуманитарного груза украинским беженцам и в районы Украины, пострадавшие от военных действий.

подробнее...
11 апреля, понедельник

В ГУО "Радошковичский ясли-сад №1 Молодечненского района" с 11.04.2022 по 27.04.2022 будет проведена республиканская пожаро-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде "За безопасность вместе".

подробнее...
7 апреля, четверг

Поздравляем воспитанников старшей группы Ситко Анну и Филона Максима, принявших участие в конкурсе "Капитошка - 2022" с заслуженными дипломами!

подробнее...
5 апреля, вторник

Уважаемые родители! Психологическая помощь на территории Молодечненского районного территориального центра социального обслуживания населения

подробнее...