" Акция " Внимание, дети!

25.08.2022
‼️ В целях профилактики и своевременного предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних с 25 августа по 5 сентября 2022 года проводится республиканское специальное комплексное мероприятие Министерства внутренних дел Республики Беларусь «Внимание — дети!», в ходе которого сотрудники органов внутренних дел сконцентрируют основные усилия на проведении профилактической работы среди детей и их законных представителей, водителей транспортных средств, а также мероприятий по совершенствованию организации дорожного движения в местах расположения учреждений образования. ‼️ 26 августа 2022 года в рамках Единого дня безопасности дорожного движения в нашем учреждении дошкольного образования будут организованы дидактические игры, беседы с разбором ситуаций, чтение художественной литературы под девизом: «Безопасная дорога в детский сад".