XIII педагогический марафон

День управленца

12.04. 2024 в рамках Дня управленца в детском саду проведен семинар–практикум для воспитателей дошкольного образования «Создание условий в детском саду для формирования  у детей дошкольного возраста первоначального интереса    к профессиям взрослых» с целью повышения профессиональной компетентности воспитателей дошкольного образования по формированию у воспитанников первоначального интереса к каким-либо профессиям, знакомству с миром профессий.

С конспектом семинара-практикума вы можете ознакомиться по ссылке:

День педагогического работника

08.04. 2024 в рамках Дня педагогического работника учреждения дошкольного образования проведены:
1. Открытый просмотр дидактической игры для воспитанников старшего дошкольного возраста «Чудесное царство Детский сад» с целью формирования у воспитанников первоначального интереса к профессиям взрослых.
2. Родителям предложены флайеры «О трудовом воспитании дошкольника в семье» с кюаркодами видеоконсультаций по данной тематике.

С конспектом открытого просмотра вы можете ознакомиться по ссылке:

XIII педагогический марафон руководящих работников и специалистов образования Молодечненского района «Педагог – качество, доступность и развитие»

С 08.04.2024 по 13.04.2024 в государственном учреждении образования «Радошковичский детский сад № 1 Молодечненского района запланированы мероприятия в рамках XIII педагогического марафона руководящих работников и специалистов образования Молодечненского района «Педагог – качество, доступность и развитие» с целью совершенствования профессиональной компетентности педагогических работников в вопросах организации профориентационной деятельности и использования современных форм профориентации.