Традиции учреждения образования

Традиции

Государственное учреждение образования «Радошковичский детский сад №1 Молодечненского района» живет удивительно многообразной, интересной, творческой жизнью.

Педагоги  не только бережно сохраняют старые традиции, но и создают. Они полны новых замыслов, энергии, которой заряжают своих воспитанников и их родителей.         Особое место среди традиций занимает проведение разнообразных музыкальных праздников и развлечений: «День знаний», «Новый год», «День Защитника Отечества»,  «Мамин день», «День Земли», «День Победы», «До свиданья, детский сад!», «День защиты детей»,

фольклорных развлечений  «Восеньскі кірмаш», «Калядкі», «Прылет бусла», «Купалле».

Ежегодно проводятся тематические дни: «День белорусской письменности», «День родного языка», «День Земли», «День Победы», «День Государственного Герба и Государственного гимна Республики Беларусь», «День Независимости», «День матери».

С нетерпением ждут воспитанники следующие физкультурные мероприятия: «Дни здоровья», «Летние олимпийские игры», «Праздник народных игр», «Веселые старты» и др.