XI педагогический марафон. День руководителя

07.10.2021

07 октября 2021 года в ГУО «Радошковичский ясли-сад №1»  в рамках XI педагогического марафона специалистов системы образования Молодечненского     района «Единство, гражданственность, патриотизм – ключевой ресурс развития образования Минщины»  был проведен День   руководителя  «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма».

Заведующий Каменецкая Инна Ивановна провела  интерактивную игру с педагогами «Мы-патриоты» ( Автор Колтович Е.В.). 9 педагогов  систематизировали свои знания по патриотическому воспитанию дошкольников, о государственных символах Республики Беларусь, народных праздниках.

Во время работы открытого микрофона все желающие  педагоги смогли порассуждать,  высказать свое мнение, поделиться опытом и предложениями по теме: «Как воспитать ЧЕЛОВЕКА  с большой буквы?»

Рефлексия показала единство педагогов в актуальности и полезности мероприятия.